Илья Балахнин

Что делать? Страшно идти к врачу, что делать когда вот-вот расплачешься? Как не допустить этого?

у меня гидронефроз одной почки (серьёзное заболевание) каждый год я должна бывать у врача. но каждый раз я не дослушав выбегаю со слезами, ибо они начинают говорить: скорее всего почку нужно уже удалять и т. д, не знаю как сдерживать слёзы. ибо пока что меня ничего не беспокоит но они настаивают. а не хотят мне делать операцию взрослые из-за того что однажды меня уже готовили к операции и всегда что-то да случалось, (глупости из-за которых операция отменялась) причём это было странно. позже узнали что мальчику за место больной почки удалили здоровую!! видно Бог спас иначе бы мою удалили. мне повезло. инчего не беспокоит. но всегда плачу ((

отменялось из-за глупостей. то температура поднялась от жары, то красным было написано из-за этого выгнали а позже участковый врач сказал-так пишут номер пробирки. крч всякий бред которым я спасалась. хотя один раз оставалась всего ночь до операции (лежала в больнице)

Дмитрий Захаров

Пусть родители найдут травника или обратятся. Только так вылечишься. А почку у мальчика вырезали потому что где то больной с большими деньгами пропил почки (алкоголь курение и тд) -больные вот ему и понадобилась почка так что это не ошибка

Сергей

Чистите организм (полно литературы) , меняйте питание, делайте что-нибудь, возьмите свою судьбу в свои руки, но постарайтесь сохранить и улучшить, то, что имеете...