Алена ***

здравствуйте) очень нужен совет что делать и к какому хорошему врачу идти

здравствуйте) ребенок 3.6 лечимся уже 3 неделю ставят атит и ангину, первую неделю лечились дома по советам лора пили антибиотики капали все как говарил врач, уши прошли через 2 дня опять темпиратура 39,3 ещё неделю нас лечили в больнице во 2 раз прокололи ухо отпустили в пятницу домой сказали все прошло, сегодня опять пошли к лору говарят у вас опять тоже самое еще пару дней и опять в больницу. может у кого было такое как вылечить или врача может кто хорошего посоветует. ребенок уже измучен (

дело в том что нас заведующая и выписала ( и нам делали ренген сказали с аденоидами все нормально.

Мария Калинина

Хорошо бы провести тестирование по капле крови на темнопольном микроскопе, выявить наличие причины воспаления (бактерии, грибки в лимфоузлах, другое) .
Такую братию хорошо гоняет Коллоидное Серебро внутренне и капать в ушко. Это безвредная замена антибиотиков, работает против 650 видов патогенных бактерий и паразитарной инфекции. Снимает воспалительные процессы...

Степан Милованов

А что с аденоидами? Бывает, что они всему причина.

Дима Батлер

конечно нужен стационар а там просите собрать консилиум ,,,идите к зав отделением и начмеду ( пишите им о просьбе созвать консилиум )