Чика

Мне больно. Подскажите пж что делать? Стоит ли идти к врачу? Если нужно то к какому?

Мне 13. У меня чуть ли не каждый день болит левая лопатка. Болит ужасно. Только не знаю от чего. Если сижу - больно, лежу- больно, если стою - тоже больно. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Стоит ли идти к врачу? К хирургу или к травматологу?

Алексей Соляков

Стоит, к травматологу наверное. 🙂

Людмила Ивчик

Возможно, что и к кардиологу.

Андрей Талин

К неврологу тебе нужно!

Юрий

Ща насоветуют.... Маш, дуй к терапевту! он даст направление к нужному врачу.