Андрей Исайкин

Подскажите пожалуйста, при пищевом отравлении к какому врачу моему ребенку нужно идти? Как он называется?

Отравился несвежими помидорами в салате

Прошло уже три дня после отравления, ребёнку лучше, но нужно взять справку в школу, что его не было

Алексей Емельянов

все начинается с терапевта!!!

Роман Морозов

я бы скорую вызвал и не парился, они на твои налоги живут, так что погоняй их

Айна Юсупова

Уважаемая Даша, диагноз Вы поставили сами? Лечили тоже сами? Сами и напишите справку от своего имени.
Вообще, выписывает в школу участковый педиатр, но в Вашем случае он ребенка не наблюдал, поэтому обоснованно откажет, т. к. несет ответственность за безопасность выписки в школу для здоровья самого ребенка и окружающих. На саом деле пищевые отравления встречаются крайне редко, это типичный "мамин диагноз" при кишечной инфекции.
Попробуйте соврать или договориться, но учить Вас этому я не буду

Илья

эндокринолог

Лена Ком

скорую вызвать.

Денис Прибылов

к участковому своему.. а он и направит..

Наталья Матырина

Обратиться нужно к педиатру.

Наталья Богомолова

Иди к педиатру он всё скажет!