Анюта

У грудного ребенка опухоль на шее с одной стороны. К какому врачу идти?

вчера ребенок упал с дивана головой вниз, рвоты не было, шишек и синяков тоже, при прощупывании беспокойства не проявляла.
Но к вечеру заметили, что шея сзади с одной стороны больше припухшая (может, и раньше так было, но не замечали) . У нас еще лимфоузлы с обеих сторон давно.

в общем, решила записаться к детскому хирургу. Правильно?

записалась на послезавтра в клинику

Владимир Комаров

Сначала к педиатру

Лёха Момотов

Сначала в скорую.

Анастасия Короткова

Нужно консультироваться у эндокринолога и невролога