Ольга Хан

Что делать если боюсь идти к врачу с жалобами? Жалобы по дамской части.

Юлия

бояться дальше, или как вариант- показаться и уже знать точно.

Muzaffar

Тогда не ходите к врачу.

Александр Палютин

Идите к Богу.
Говорили же в старину: "Без Бога - не до порога! " Вот и не приходилось им столь часто обращаться к врачу, как вынуждены это делать подчас наши современники.. . Потому что тогда многие люди всецело на Бога полагались, а вовсе не на земных врачей! Рекомендую Вам последовать их примеру.

Первым делом пойдите на исповедь, если Вы являетесь крещеным человеком. Покайтесь пред Богом в том, что до сих пор Вы жили совсем не так, как Он повелел.

Юрий Сапрыкин

а чего вы боитесь? вот ходить "направо" "налево" что-то никто не боится.... БОИТЕСЬ - ДОМА СИДИТЕ со своими жалобами