Екатерина Асатрян

Что будет если девушка примет "виагру"просто интересно.

Дмитрий

Что же будет, если «Виагру» примет женщина? Силденафил (селективный ингибитор фосфодиестеразы 5-го типа) усилит кровоснабжение половых органов женщины, увеличит выделение естественной смазки. То есть, фактически запустит те же процессы, которые самостоятельно возникают при сильном сексуальном возбуждении.

Статистика говорит, что почти 40% женщин страдают различными сексуальными дисфункциями. Они возникают как вследствие соматических заболеваний, так и в результате множества причин психологического характера. К наиболее распространенным женским дисфункциям относят недостаток сексуального желания, недостаток или отсутствие смазки, неспособность получить удовольствие от полового акта, аноргазмию, фригидность. Прием силденеафила обеспечит приток крови к женским половым органам, усилит их соматическую стимуляцию. Предварительные клинические исследования показали высокую эффективность силденафила.

Доктор Лаура Берман, психолог, участвующий в исследованиях влияния виагры на женщин, заявила: "Мы считаем, что происходит значительное усиление чувствительности, возбудимости и увеличивается шанс получить оргазм". Так как механизмы сексуального возбуждения у мужчин и женщин очень отличаются, специалисты рекомендуют прием силденафила совмещать с консультацией психолога.

По зарегистрированному показанию препарат не предназначен для применения у женщин.

Олег

а дешевле просто любить свою даму и долго ласкать ее

Олег Юрченко

станет еще больше мужчиной.
женщины не страдают, страдают мужчины в женских телах. посмотрел. видишь тело на тебе женское - выполняй свои обязянности согласно предоставленному телу, надо меняться, становиться ласковой и нежной, а то муж начнет пить, или искать настоящую слабую женщину на сторона, а те . кто коней на скаку останавливают - это не женщины.

Екатерина Лебедева

Виагра и на женщин действует соответственно. Улучшается выделение смазки, возбудимость, ускоряется наступление оргазма. Три года занимаюсь продажей таких препаратов и есть определенный опыт. Кому интересно - вот накш сайт интернет аптеки viagravolgograd.ru

Дима Маркелов

Что же будет, если «Виагру» примет женщина? Силденафил (селективный ингибитор фосфодиестеразы 5-го типа) усилит кровоснабжение половых органов женщины, увеличит выделение естественной смазки. То есть, фактически запустит те же процессы, которые самостоятельно возникают при сильном сексуальном возбуждении.

Статистика говорит, что почти 40% женщин страдают различными сексуальными дисфункциями. Они возникают как вследствие соматических заболеваний, так и в результате множества причин психологического характера. К наиболее распространенным женским дисфункциям относят недостаток сексуального желания, недостаток или отсутствие смазки, неспособность получить удовольствие от полового акта, аноргазмию, фригидность. Прием силденеафила обеспечит приток крови к женским половым органам, усилит их соматическую стимуляцию. Предварительные клинические исследования показали высокую эффективность силденафила.

Доктор Лаура Берман, психолог, участвующий в исследованиях влияния виагры на женщин, заявила: "Мы считаем, что происходит значительное усиление чувствительности, возбудимости и увеличивается шанс получить оргазм". Так как механизмы сексуального возбуждения у мужчин и женщин очень отличаются, специалисты рекомендуют прием силденафила совмещать с консультацией психолога.

По зарегистрированному показанию препарат не предназначен для применения у женщин.
Нравится Пожаловаться так както