Здоровый образ жизни
подскажите стоимость виагры в провинции интересует цена за одну таблетку
ха.... вроде в аптеке видела по 400-500р за упаковку
умиляет категория вопрса)))))))
тебе какая таблетка-то нужна? блондинка или брюнетка?
вообще, это у Меладзе надо спрашивать, почем он их там берет...
Пользуйтесь МУЖСКИМ КОМПЛЕКСОМ ( Франция ) и виагра не понадобится.
У меня с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Стала в интернете читать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь используем активно. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.