Здоровый образ жизни
Какой сок в аших магазинах нормальный есть, безвредный, натуральный и качественный? Цена - не интересует!
стараюсь не покупать сок! делаем сами!
Натуральный сок, это тот сок, который вы сами отожмете на соковыжималке, из тех или иных овощей и фруктов. В магазинах нет натурального. почти ничего уже не осталось.
Никакой
В аптеке-апельсиновый "Сады Придонья",с мякотью, как только что выжатый. Суперкласс!
Гранатовый в литровых бутылках.
Натуральный (т. е. не из концентрата) в наших магазинах только яблочный, томатный, морковный и тыквенный в трехлитровых банках (например производства Краснодар) , ибо более ничего в России нормально не растет. Остальное все из порошка или концентрата. Вообще-то нет доказательств тому, что такой сок (из концетрата) вредный, он просто безполезный.
не очень доверяю покупным сокам. В основном все - разведенные порошковые концентраты. Дома делаю детям яблочно-морковный свежевыжатый. С соками вообще нужно быть осторожным. Особенно тем, кто снижает или имеет лишний вес, а также заболевания ЖКТ.
Свежевыжатый, через 20 мин. вещества в соке начинают разлагаться.
Очень хороший гранатовый сок. Очень хорошо действует на сердечно-сосудистую систему, да вкусный он. Вкус-приятный, не приторный, а кисло-сладкий. Очень хорошее послевкусие после него))
Виталий Родионов
Я про марку спрашиваю!
никакого нормального
Покупаю натрульный морковный сок отечественного производителя. Срок годности до 3 дней. А вообще сок конечно самый лучший и самый лучший это собственного прготовления.
Безвредных соков нету! А что бы было натуральнее, то не поленитесь выжмите из апельсинов сок самостоятельно. Это будет более натуральнее. Если аллергия на апельсиновый, то яблочный. Потрите, в марлю, выжмите и все! Удачи!!!! 1