Здоровый образ жизни
Что лучше всего купить в магазине если хочется попить? Самое безвредное для организма?
в жару лучше всего сок или обычную минеральную воду без газа.
Валерий Шустов
порошковый сок или минералку из под крана? лучше помучится)
Сделать морс .
Валерий Шустов
а если нет возможности и времени, хочится пить, а поблизости только магазин!
Лучше всего Кока-кола, не очень сладкий напиток, вкусный и изжоги не будет..
Валерий Шустов
и вреда никакого?
Паша Павлов
Хера себе не очень сладкий... Там сахара в одной бутылки больше чем ты за всю жизнь съел... и от нее зубы сводит пипец как
Впрос необходимо ставить иначе: не что "самое безвредное" купить, а что самое ПОЛЕЗНОЕ купить?! ! Отвечаю:
1. Если Вы хотите купить и принести это домой - чтобы пить дома - то тогда купите минеральную воду БЕЗ газа. НО тогда обязательно купите и пару лимонов!
Дома нальете воды в стакан, добавите сок 1/2 лимона и 1 чайную ложку меда (если захотите мед) - получится роскошный по вкусу и очень ПОЛЕЗНЫЙ лимонад!
Но самая большая польза будет, если такой напиток с лимоном и медом выпьете утром НАТОЩАК за полчаса до еды. Так организм и прочистится, и насытится витамином С и микроэлементами. Полезно так делать ежедневно. Ну и в течение дня тоже можно пить такой напиток - отлично утоляет жажду именно лимон! Проверила на себе нынешним жарким летом.
2. Если Вы хотите выпить непосредственно сразу после покупки (не донеся до дома) , то все равно покупайте воду без газа. Ежедневно и бесконтрольно пить лечебные воды типа "Боржоми" категорически НЕЛЬЗЯ - ОПАСНО! Такую воду следует пить в ограниченном количестве и только в лечебных целях - слишком сильно она минерализована! Если злоупотреблять, нанесете организму существенный вред.
3. НИКОГДА "Кока кола" НЕ утоляла жаду!! ! Напротив, от сладких газ. напитков только сильней хочется пить!! ! И вообще они ВРЕДНЫ.
4. Соки в пакетах тоже сладкие - жажду утоляют НЕНАДОЛГО.
Валерий Шустов
Спасибо за совет про лимонад, но ведь вода минеральная чаще всего это просто вода из под крана
Владимир Подлевских
Совершенно верно! В последние годы производители наловчились подделывать почти все продукты: начиная от тушонки и шоколада, и заканчивая соками и водой. Подделываются в массовом порядке даже акцизные марки на спиртные напитки! Потому такое важное значение имеют всевозможные защитные меры, предпринимаемые производителями КАЧЕСТВЕННЫХ ОНРИГИНАЛЬНЫХ товаров. Кто-то придумывает специальные бутылки - как "Боржоми" (бутылка с дыдавленным на ней оленем), кто-то придумывает нечто другое... Важно, чтобы Вы знали КАК выглядит оригинал (тара, вид и цвет этикетки, качество шрифта на ней и т.д.)напитка, качеству которого Вы доверяете. Но тема подделки известных брендов - совсем другая тема, говорить о которой в рамках данного вопроса не совсем удобно. Буду очень рада, если Вы станете, как и я, постоянно пить воду с лимоном и медом - Вам понравится и вкус, и польза! С уважением и добрыми пожеланиями!
Лед из морозильника!;))
Валерий Шустов
он вонючий и не вкусный, и врятле безвреден)
минералочки * )
Валерий Шустов
из под кранчика?)
Алия Кажкенова
не, из аптеки))
Тан
Валерий Шустов
мне кажется в магазине продают не тан, а хим вещиство похожее на тан
Белокочанную капусту.
Валерий Шустов
отличная шутка чувак...
Чистую родниковую водичку,
Валерий Шустов
Подскажите пожалуйста магазин, где продают чистую родниковую водичку
минералка
Валерий Шустов
минералка у нас из под крана как правило...
Негазированная бонаква или что-то типа того
Валерий Шустов
бонаква и акваминерали, самая плохая минералка, вроде как льётся тупо из под крана)
минералка без газов
Валерий Шустов
из под крана же она
Коньяк Хенаси)).. отлично удаляет жажду и ваши деньги)))
Валерий Шустов
отличная шутка чувак...
Кисломолочный напиток - Снежок
кругом подделки рекомендую придумать что-нибудь самому