Здоровый образ жизни

мне с утра постоянно хочется пить, но от воды меня уже тошнит! что можно попить сладенького, и чтоб для организма не вре

От воды тошнит? Это как? 0_о
Наверное, у вас вода не очень хорошего качества. Покупайте фильтр.

На самом деле только вода и может утолить жажду человека. Организму нужна вода!! ! И всякие чаи-кофе-лимонады ее функцию при попадании в организм осуществить не смогут.
Елизавета Драпеза
Лучший ответ
...Не ходите дети в школу, пейти дети Кока-колу....
Александр Маер
Пей воду с мёдом.
Иван Афанасьев
С похмелья? Или на сахар анализ сдайте, вдруг диабет. Пить хочется утром, но не до такой же степени. Если диабет, то сладенькое пить нельзя. Пейте чай, лучше зеленый.
компот из сухофруктов, морс, зеленый чай
Провериться на сахарный диабет и гормоны у эндокринолога, ибо если постоянно хочется пить - это функц-е нарушение скорее всего
Юлька )
Небольшое количество апельсинового сока разведённого с минеральной но не газированной водой.
Анна Лисай
Возможно потомучто у вас кариес или воспаление, десен, либо в полости рта неприятный запах (это могут быть причины того, что вы не чистите зубы, и все ) . А вот тошнота ...На счет этого я хочу вам сказать - что, от того что вы пьете еще и еще станет только хуже, поэтому не надо пить ничего, а тем более воду . Лучше полежите, и отвлеките себя чем нибудь, чтобы вам стало лучше . Я уверена что если вы расслабитесь вам полегчает и тошнота пройдет