Здоровый образ жизни

что делать если постоянно хочется спать, и вялость в организме?витамины не помогают

Обратитесь к врачу. Необходимо медицинское обследование.
Ольга Лисичкина
Лучший ответ
проверь гемоглобин и давление (низкий гемоглобин и пониженное давление располагают к быстрой усталости)
Нужен режим - питание, спорт, витамины, сон - скорее всего у тебя нет режима. Надеюсь у тебя инсультов не было?
питание обычно косит.. .
ложишься спать как попало.. .

но иногда это отсутствие соли в организме.. . попробуй растворить ложку соли в воде (просто соль не жри - посадишь организм) и выпить.
Геворг Устамян
Синдром хронической усталости. Отоспаться.
Чай с лимоном почаще. Апельсины. Если в кабинете,
то чаще проветривать. Длительная работа с компом тоже навевает
!!!!!!!danilko U!!!!!!!
Заняться спортом, вывести все шлаки и токсины из организма, питаться не чипсами, а сложными углеводами (каши) , клетчаткой (овощи) и белком (мясо) . Где же организму брать энергию?? ? А витамины самостоятельно не прописывают!
Я тоже постоянно хочу спать, спать, спать.... И днем, и ночью, и зимой и летом, и весной.. . Вот такая соня) Могу спать целый день, правда, потом голова немного болит. Хроническая усталость и недосып...
Сергей Пышный
есть такое явление, я для себя назвал сезонной усталостью, но иногда под ней прячутся заболевания. к примеру воспаление легких. если со здоровьем проблем нет - то выберите день и отоспитесь. после чего - будет карашо)
принимать ледяной душ по утрам! ! бодрит!!
не дрочить целыми днями!
Aso Musoev
хорошенько выспаться один разок - и все пройдет.
у меня тоже такое было - спала 2ое суток подряд не вставая. кому рассказываю - не верят, что можно 2ое суток спать))
может у вас хр тонзиллит... от него спать всегда хочется
Сладеньким не увлекаетесь? Меня днем от этого тянет спать.. . Выброс инсулина в сон кидает.
Правильно питаться, отоспаться как следует, и делать зарядку=)
M M
Леветон п или Элтон п. это БАД
а вот и помогают, у меня тоже самое было пару месяцев назад, сейчас пришла в тонус и даже бодренькая стала.
БИОМАКС купите!
Егор Гужва