Здоровый образ жизни

постоянно хочется спать! пью кофе, а не помогает....

Irene Afonina
для начала сутки поголадай
...и постепено меняй свой образ жизни.... начни с питания
ещь больше живых продуктов (фрукты овощи) .
Соблюдай режим сна и бодрствования.... меньше стрессов)
окружай себя хорошими людьми и вещами

....будь радостна и получай удовольствие от жизни... она так скоротечна
Игорь Крутиголова
Лучший ответ
а вы давление меряли? может быть вам от повышенного давления спать хочется?
Весна. Попей витамины, померяй давление. Может оно очень низкое.
Не кофе надо пить, а витаминные отвары типа шиповника... Сонливость говорит о недостатке витаминов, что вполне нормально весной... Купи в аптеке.... и принимай не менее месяца....
сначала просто выспись, а если нет возможности, то умойся холодной водой и сделай легкую энергичную зарядку
Igor' Prasov
переведи часы назад на 1 час - как рукой снимет.
Перевинтин тебе поможет:)
Куму Эшматов
а Вам просто надо лечь и хорошо выспаться. Помогает.
Попробуй пить витамины, лучше с женьшенем. У тебя наверное весенний авитаминоз.
попробуйте выспаться! а может просто весенний авитаминоз, ешьте фрукты и творог, больше спите и все пройдет
Йодомарин пропейте и все будет хорошо. :)
вообще надо бы к врачу сходить, а если без врача, то мне помогла настойка элеутерококка, в тёплый чай или воду по несколько капель, помогает реально, удачи,
German Maurer
Пей энергетические напитки... От них такая энергия, что о сне и не вспомнишь!!!
Вымпись хорошенько
Это влияние весны на организм, следствие истощения энергетических запасов организма после зимы. Попробуйте восполнить недостаток витаминов искусственным путем: Витрум, Дуовит и т. д. (смотря, что больше подходит) . Можно естественным путем: есть больше СЫРЫХ овощей и фруктов (киви-самый большой источник витаминов С, А и Е) , мясо и печень, а также больше контакта с природой.
Prizrak *
а кофе это вредно от него люди становятся другими!
пей крепкий чай без молока знаю гадость но помогает!!!