Здоровый образ жизни

В чем может быть причина,если постоянно хочется спать?Я сейчас сижу дома временно.Могу весь день проспать и ночь тоже.

прничин сонливости много и они очень разные,
1-низкое артериальное давление
2-авитаминоз
3 -загущенная кровь
4-депрессивное состояние
5-элементарный недосып
6-межсезонье
7-если Вы очень Юны, и в этом году сильно подросли, а внутренние органы не поспели за ростом, в частности сосуды головного мозга, тогда постоянная сонливость, по моему, это Ваш случай.
Cosgun Alijev
Лучший ответ
Вашу еду можно назвать источником энергии, или Вы на диете или она не имеет питательной ценности? Для энергии нужен еще и спорт или зарядка
Осенний авитаминоз. Пей настоку шиповника. Очень помагает.
Голова болит, в костях ломота и спать охота - грипп !!!
типичная причина - недостаток железа в организме. Надо пить минералку с содержанием железа Типа медвежки: симптомы - постоянная слабость, сонливость, плохое настроение.
или просто пора в отпуск - на море, солнце
скорее всего депрессия, стресс. Чем больше всякого негатива в жизни, тем больше требуется сна организму для восстановления
Проверить организм на наличие йода (его нехватку) . Поставьте "пятачок" из йода на теле, лучше ближе к шее и посмотрите. Если пятно исчезло без следа через 2-3 часа, то налицо нехватка. Ставьте пяточки из йода каждый день пока они не перестанут исчезать, либо принимать препараты, содержащие йод. Ешьте больше апельсин, морской капусты, картофеля, орехов (грецких).
Эрна Берг
из за гречки 2 раза в день и больше ничего
усталость, однообразие. у меня тоже бывает)
Sawka Petruwkina :d
может ты беременна?!
Это хроническая усталость и осенний авитаминоз. Попробуй почистить организм и принимай витамины (желательно натуральные) . Ознакомся. Помогает. Все натуральное. Если это тебе нужно, пиши.
http://www.vipgroup.net/production/catalog/
Будь здорова!!!
Мне зарядка с утра помогает :)