прничин сонливости много и они очень разные,
1-низкое артериальное давление
2-авитаминоз
3 -загущенная кровь
4-депрессивное состояние
5-элементарный недосып
6-межсезонье
7-если Вы очень Юны, и в этом году сильно подросли, а внутренние органы не поспели за ростом, в частности сосуды головного мозга, тогда постоянная сонливость, по моему, это Ваш случай.
Здоровый образ жизни
В чем может быть причина,если постоянно хочется спать?Я сейчас сижу дома временно.Могу весь день проспать и ночь тоже.
Вашу еду можно назвать источником энергии, или Вы на диете или она не имеет питательной ценности? Для энергии нужен еще и спорт или зарядка
Осенний авитаминоз. Пей настоку шиповника. Очень помагает.
Голова болит, в костях ломота и спать охота - грипп !!!
типичная причина - недостаток железа в организме. Надо пить минералку с содержанием железа Типа медвежки: симптомы - постоянная слабость, сонливость, плохое настроение.
или просто пора в отпуск - на море, солнце
скорее всего депрессия, стресс. Чем больше всякого негатива в жизни, тем больше требуется сна организму для восстановления
Проверить организм на наличие йода (его нехватку) . Поставьте "пятачок" из йода на теле, лучше ближе к шее и посмотрите. Если пятно исчезло без следа через 2-3 часа, то налицо нехватка. Ставьте пяточки из йода каждый день пока они не перестанут исчезать, либо принимать препараты, содержащие йод. Ешьте больше апельсин, морской капусты, картофеля, орехов (грецких).
из за гречки 2 раза в день и больше ничего
усталость, однообразие. у меня тоже бывает)
может ты беременна?!
Это хроническая усталость и осенний авитаминоз. Попробуй почистить организм и принимай витамины (желательно натуральные) . Ознакомся. Помогает. Все натуральное. Если это тебе нужно, пиши.
http://www.vipgroup.net/production/catalog/
Будь здорова!!!
Мне зарядка с утра помогает :)