Здоровый образ жизни
очистка организма.подскажите эффективный и безвредный способ.
Обрати внимание на учение хатха-йоги, там есть раздел очищения организма. Другого ничего нет
Очищение крови смесью молока и чая:
в чашку на одну пятую часть наливают молоко и доливают доверху густую заварку чая; можно добавить также высушенный и растертый корень одуванчика. Такую смесь пьют несколько дней (не более 6 дней) ; другое питание при этом можно исключить, так как молоко с чаем достаточно калорийно. С утра до 15 часов в жидкость не добавляют ничего, кроме щепотки соли, но после 15 часов можно положить сахар или мед по вкусу. Через день делают клизму, чтобы поскорее вымыть выходящие шлаки.
Очищение крови с помощью иглоиппликатора И. Кузнецова:
по мнению некоторых специалистов, наилучшим очистителем крови является иглоиппликатор И. И. Кузнецова. При долговременном ношении и хорошем прижатии к коже он восстанавливает до состояния нормы не только кровь, но и мышечную, сосудистую системы, активизирует лимфо- и кровообращение, омолаживает кожу.
И. И. Кузнецов, изобретатель иппликатора, рассказывает, что с его помощью люди излечивались от тяжелейших заболеваний - сахарного диабета, паралича, рассеянного склероза, рака. В результате производимого иглами иппликатора раздражения больные и злокачественные клетки погибают, а на их месте организм строит новые, здоровые. Но эффективное раздражение, до ощущения значительных болей, возможно только при нахождении в течение суток в плотном иппликаторном костюме, для пошива которого необходимо купить десятка два иппликаторов, а главное - иметь стоическое терпение и большую веру в успех.
Крапива от боли в молочной железе при месячных, для очищения кожи и крови:
делать это рекомендуется весной: надо пить отвар крапивы с момента полнолуния до новолуния, (строго! ) на убывающей Луне в течении 14 дней. Две столовые ложки сухой крапивы залить 0,5 кипятка. Настоять. Эти поллитра выпить в течении дня, большую часть в промежутке между 15 и 19 часами. Сделать 3 таких курса, с перерывами на растущую Луну. Очень хорошо чистится кровь, очищается кожа и регулируется гормональный фон.
Формула Тотал Клинз - производство Соларей
Кружка кефира+1 ч. л. карри+ несколько капелек масла оливкового или подсолнечного, курс- 5 дней, вечером и на ночь
Заниматься очищением организма надо только под наблюдением врача!!!
пить воду, чиститься рекомендую натуральными препаратами, они выводят шлаки, нормализуют обмен веществ и состояние здоровья. сама так делаю и результат очень хороший.
Пей побольше полыни....
Suren Arsenyan
круто...а если она действительно ПОБОЛЬШЕ полыни пить станет...глюки не словит?
Лучше всего почистит организм курс Панчакармы - аюрведические методики. Проходить его нужно под наблюдением квалифицированного аюрведического врача. Лучше всего на родине Панчакармы - в Индии. Курс 21 день обойдется в 1350$ Не так уж и дорого, если совместить его с отпуском на берегу океана. Вот Вам фильм о Панчакарме.

В 1,5 литра охлажденной кипяченой воды выдавить сок одного лимона, пить без сахара в течение дня вместо воды. Процедуру повторять 1 раз в неделю.
Александр Вакушин
и ничего не кушать?