Здоровый образ жизни

Подскажите эффективные способы лечения сахарного диабета/

Подскажите эффективные способы лечения сахарного диабета (2 тип) народными средствами. Наши доктора только таблетки назначают…
На самом деле второй тип диабета излечим в отличие от диабета 1 типа. Диета и спорт ваши целители. Не употреблять в пищу продуктов, вызывающие скачки сахара в крови (быстрые углеводы - белый хлеб, рафинированные сахара, картофель, все виды сладостей и выпечки и т. п.). Ваш рацион - 60% овощей, 20% белка, 20% сложных углеводов. При таком меню в кровь не поступает излишнее количество сахара, поджелудочная железа работает без перенапряжения и постепенно возвращается к полноценному режиму жизнедеятельности. Обязательны физические нагрузки, начинайте понемногу. Что касается всяких травок и народных средств, то сами по себе они не работают. Это сопутствующее лечение наряду с диетой и спортом.
Аня Грачева
Лучший ответ
С пробуй заячий помет!
Он-ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!
Отвар овса или аптечное овсяное молочко.
Ой, какие плохие доктора, таблетки назначают. Ай -яй-яй, негодники! Мы-то ж как хотим, травку попить, и чтобы все у нас сразу прошло. Без длительного лечения, соблюдения диеты, рекомендаций врача. ..

Я с вас фигею, господа, чесслово
Maxim Vlasov
Ходить к врачу и выполнять его рекомендации - это самый эффективный и самый народный метод.
Дж
Джульбарсик
сыроедение, или жесткое веганство.
если хотите могу привести примеры излечения,
а не залечивания.
пишите. отвечу.
Maxim Vlasov Да я тоже много чего привести могу
Сергей Абрамович А лично пообщаться с излечившимися можно? Пруфы, нам нужны пруфы ;)
Правильно, наши предки раньше со всем справлялись, не имея никаких таблеток.
Егоров Павел Ну вы еще в пещеры всем предложите вернуться!) А что – «наши предки» и так жили.
Сергей Масликов С чем, интересно, они справлялись? Умирали от простуды и от поноса.