Здоровый образ жизни

подскажите хороший способ очистки организма...

поделитесь... кто уже испытывал на себе и какие результаты.. .
Заранее большое спасибо
Ал
Алиса
Литровая банка проса, хорошо промывается (используй марлю, иначе все смоется в раковину:) ) засыпать все в трехлитровый балон, залить доверху остывшей кипяченной водой, закрыть крышкой и дать настояться 4 дня (можно в холодильнике) , на пятый день начать пить, как обычную воду, когда захочется, тут же ставить следующую порцию, так же на 4 дня и так полтора месяца.
Очищается кишечник от всяхих гадостей, лучше делать это весной или осенью. Сама пробовала, понравилось, только лениво иногда:)
Алексей Буланов
Лучший ответ
диета
питьевой режим
очищение крови- Эвергрин Санрйдер
холодное уксусное обертывание
Артур Кизин
клизма очистительная
Василий Ким
Никого не слушай.... Есть классики, например, В. Лободин.... Бери в И-нете и делай все строго, а то копыта отбросишь....
Dima Rusakov
Пост соблюдайте. Будет вам и очистка организма, и похудеете в меру. Система постов отработана веками, здоровья для, помимо очищения организма ещё и духовное очищение получите. Чистое тело и чистые помыслы. Разве плохо? А все эти клиники, очистительные курсы и проч. имеют другую цель -собирать с людей деньги. Это целая индустрия с многомиллиардным оборотом. Зачем вам подсаживаться на БАДы, большей частью это подделки с сомнительными компонентами, и результаты то же сомнительные. Наверняка все распространители и сетевики стучат себе в грудь молотком, что сами принимают эти БАДы не переставая и чувствуют себя с каждым днём всё лучше и лучше! Враки всё! Они зарабатывают на Вас деньги, и им нет дела до Вашего здоровья.
Хотя.. . Каждый верит в то, во что хочет верить...
смотря в каком городе вы живете - у нас например есть клиника, которая за неделю полностью очищает организм....
Детокс! Результат превосходный
Денис Борисов
голодание, есть много литературы на эту тему, удачи...
Поддерживаю Milaya - ДЕТОКС компании VISION !!!Причём действует комплексно, убирая и другие проблемы.. . люди сбрасывают вес, пропадают неприятности со здоровьем, нго ни в коем случае не покупать в аптеке - это не тот! Продукция компании не распостраняется через торговую сеть (для того, чтобы не было поддделок) Пишите, если что.. .
а с продукцией можно ознакомится на моей страничке в моём мире - заходите!
Ершик
Наташа *
молоко с огурцами :) все очищает вместе с внутреними органами! Шутка! :)
Водяру заливаешь пивом и шлефуешь шампанским. Отличная очистка организма
Не засорять :-)
попробуй вареный рис, после 3 отвара.
На огурцах неделю "посидеть"