Здоровый образ жизни
очистка организма солевым раствором
Зачем насилие --поголодай хоть раз в неделю по ДЕТКЕ.... И ..ВСЕГДА БУДЕШЬ ЧИСТ ...ДУХОМ. . И. . ТЕЛОМ.
жест раковины имеете в виду?
Вы, Михаил, где этой глупости набрались? Хотите водно-электролитный баланс организма расстроить? Тогда на здоровье. Не раз говорил уже об этом! С чего вы все берёте, что вам организм "чистить" нужно. Он у вас ковёр-пылесборник что ли? Не трогайте вы своё тельце. Оно и без ваших грубых и хамских вмешательств справляется с очисткой самого себя. Мойтесь в ванне, в бане, в душе. Вот это и будет очистка. Хотите, поливайтесь солевым раствором. Но, Христа ради, не лазьте вы в тонкие механизмы саморегуляции гомеостаза. До добра это не доводит. Начитаетесь вы книжонок мошенников всяких типа Малахова. Наслушаетесь бреда несусветного в дебильных передачках в телевизоре и ну опыты на себе проводить. Все вещества в организме имеющиеся давным давно определены, расклассифицированы и известны. Специалисты по эфферентной медицине прекрасно знают что и когда выводить нужно специально. Для этого разработаны анализы, тесты, процедуры. А мошенники никогда не говорят ничего конкретного. У них всё называется ёмким словом "шлаки". В головах у них шлаки! Им за паскудничанье нужно эти головы отрубать с яйцами вместе. Чтоб такие скоты не размножались. На их совестях дикие кучи загубленных жизней. Неотложный стационар за год столько не намолотит, сколько они за месяц умудряются народу покалечить. Думайте. Вам решать подвергать себя диким экспериментам диких дураков. Или оставить свой организм в покое. Хотите дела, так вот оно: не курите, Михаил, умеренно выпивайте качественные напитки алкогольные, ешьте здоровую пищу, а не гамбургеры америкосные, закаляйтесь, зарядкой занимайтесь. Это самое лучшее, что вы можете предложить себе. Хотя, по-сравнению с изысками Малаховых и компашки, звучит скучно и банально.
В кипяченой остывшей воде ( трехлитровая банка ) растворяете ложку соли.
С утра натощак начинаете её пить. Вообще дополнитеьно надо делать упражнения не сложные на работу кищечника - типа повороты таза в стороны, отжимания - немного 4-8 раз.
Т. е. выпиваете стакан, потом упражнения, опять воду. . Устанете - полежите, но при этом массируйте кишечник круговыми движениями.
Минут через 40 начнется очищение.
По результативности, сравнимо с гидроколонотерапей.
Вся процедура займет 3 часа примерно. Как понимаете, от туалета за это время далеко лучше не отходить.
Удачи.
Минут через 40 начнется очищение.
Удачи.