Здоровый образ жизни

Что будет если не спать вообще целый месяц? Просто интересно, ради прикола.

Месяц не получится
Анжелика Конончук
Лучший ответ
Можно сойти сума.
Aleksandr Rodionov
Никто не знает. Не было человека сумевшего так долго продержаться без сна. На 6-ой день уже начинаются дикие галлюцинации.
* Валентин *
Турлан Муханов был, не гони :))
Торнике Бжалава А какие галлюцинации, случайно не знаете?
Надежда Шалкина Есть человек который вообще не спит
Уснёшь через 3-4 дня - проверено :)))
Сергей Мочалов
давай, отчитаешься потом
а я тебе за это шесть розочек пришлю
крыша поедет
Галлюцинации
На 11 день впадёшь в кому.
Гульзат Т
Есть люди, которые не спят вообще. Но эта метаморфоза с ними случилась на фоне глобального стресса. Специально не спать не реально. На какой то момент мозг даст сбой и человек уйдёт (боюсь даже представить куда) в галлюцинации. Или в кому. В любом случае, если человек хоть чуток бережет своё здоровье, а в первую очередь голову и мозг, то такое даже не подумает делать. Это просто самоубийство. Мозг от такого насилия никогда не восстановиться. У меня был стрессовый переезд. Я не спала 7 суток и сидела на энергетиках. Я пыталась поспать, но организм так нервничал, что боялся уснуть. На 5 день меня ввворачивало на изнанку от каждого глотка воды. Меня трясло как голого в 40 градусов мороза. Когда та Неделя закончилась- следующую неделю вообще не помню. Это было страшно, я молилась, хотя атеист. Я просила Боженьку (ну или кто там у верующих) хоть часок уснуть. С того времени 3 года прошло. Теперь если организм хочет спать- я ложась спать. Не дай бог повторить ту бессонницу. Ребят, реально ходила в конвульсиях от тряски организма. Повезло, что организм сильный и дотянул
Aleksandr Rodionov Все вы - атеисты, когда вам плохо становитесь верующими...
в 1963 году 17-летний школьник Рэнди Гарднер поставил на себе эксперимент – он не спал 11 дней.

В первый день эксперимента Рэнди осознал, что ему трудно фокусировать внимание. Через 48 часов он стал крайне раздражительным и не мог выговорить элементарную скороговорку. Через 72 часа у Рэнди начались галлюцинации – он решил, что он футбольный игрок Пауль Лоу.

Чтобы Рэнди не навредил себе и не заснул раньше времени, ему помогали его школьные друзья. Вообще школьники хотели провести данный эксперимент ради того, чтобы выиграть в школьной научной ярмарке. Но случилось так, что Рэнди прославился на весь мир.

Через 8 дней у Рэнди начались ещё большие проблемы. Он уже не мог внятно говорить, у него начались сильнейшие галлюцинации. И он не мог вспомнить что говорил ещё минуту назад. «Казалось, что он будто спит бодрствуя».

После 11 дней бодрствования Рэнди уснул и проспал 14 часов глубоким сном. Врачи не выявили отклонений, но Рэнди чувствовал себя дезориентированным.

Рэнди Гарднер не единственный, кто пытался бодрствовать несколько дней подряд. Через две недели Джим Томас побил рекорд – он не спал 266,5 часов. В 2007 году Тони Райт смог продержаться 275 часов. Есть ещё много неофициальных рекордов. Самый большой неподтверждённый рекорд – 28 дней без сна (но верится в это слабо).
Вотт с.
Рекорд мира 11-дней (галлюцинации, проблемы сердца) как прикольно ; )