Иван Михайлович

С кем деньгами поделиться?

Ska

Давай сделаем из них оригами, поддожжем и в окно?
Может они полетят?
Как ракета?
В космос?)

Ви
Виталя

со мной =))

Александр Кузнецов

Дайте мне 10 000$.Через год верну.

Мария Емельянова

а зачем делиться? ВСЕ !

Var Dan

Никто просто так не делится, вот, если вам услуга, вы деньги (только без пошлостей) , и тогда да. Деньги нужно зарабатывать. Иначе: как пришли, так и ушли.

Александр Смирнов

ну мне можешь дать, если не жалко

Резо Шония

не куда девать?

Л1
Любитель 1

предлагаю вложить их в развитие футбольной команды. Я буду тренировать пацанов не так как тренируют во всем мире. Результат будет через несколько месяцев

Ольга

со всеми. с меня начни

Юля

Со мной. Я сам делюсь иногда. При необходимости обсудим их предназначение - есть готовые проекты в разных сферах жизни: мои контакты +38063-577-3338, Skype: top707.

Ника Курганова

Отдай на лечение больных детей.