Станислав

Зравствуйте! нужно с кем нибудь поделиться свей бедой..

а не с кем.. с родителями не заведено, друзьям не хочу. . а в себе держать сил нет. . что делать?
беда не смертельная, но нервы вымотала, реву каждый день..

Виталий Логвиненко

Рассказывай! Мы тут для этого и собрались! :))) Уж если не советом. то словом добрым поддержим!!!

Иван Мейхер

плакай тут..

Артём Передумов

Писшы мне, чем смогу, помогу.
Советом, иль словом добрым

Н*
Наталья *******

ну... для этого проект и создан)))

Наталья Васильева

*бубнит*
кааанееешнооо.. . как котлеткой поделится так нет никого...

Дмитрий Сиротин

тогда надо высказаться.. обязательно! пиши... в мой мир

Анна Самохина

остаётся только на форумах! там тебя никто не знает и ты не кого не знаешь-это лучший вариант

Ксения Лучкова

Снеми стресс, шопинг, или хорошая доза адреналина, или что то то что ты еще не делал (ла) . ну или с головой в работу или в учебу)) ) Что то одно точно поможет!!!!