Владимир Климов

Когда у меня беда плохо мне с кем первым охото этим поделиться это с парнем со своим!!

Когда мне плохо, только о нем и думаю. По-моему это не любовь. А что тогда?

Кристина Новикова

Это не любовь. Это служба психологической поддержки.

Serik

Так для этого и нужны родные и близкие Вам люди. Они понимают. Они переживают. Они сочувствуют.

Nata D

Давайте, повышайте шансы того, что вам укажут на вашу навязчивость. Для того, что бы сливать свои проблемы, есть профессионалы. А сливать недоволства жизни близким людям, перегружая их тем самым еще и своим негативом помимо их персонального - не есть гуд. Вам понравится, если ваш МЧ будет вечно ныть и жаловаться вам на жизнь и "беды"? ..у него для этого есть друзья и сотрудники на работе. А у вас?

Светлана

это значит вы ему доверяете. Относитесь как к близкому другу и рассказываете о ваших проблемах. В этом нет ничего такого уж прям. . это нормальное явление.... Любимый человек должен быть прежде всего близким другом!

Раиса Ахмедуллаева

вполне естественно быть ни только любовником но и другом. Но ваобще это дело лично твоего парня - именно ему решать хорошо это или плохо, именно ему виднее каких отношений он с тобой хочет. И никто не подскажет здесь - тут всё расскажут как в обществе принято говорить - дадут тебе шаблоны, но парню твоему виднее - спроси его.