Оксана

Мама парня после первого знакомства сказала ему что я очень стеснительная. Это очень плохо? что-то я совсем расстроилась (

Юлия

да ничего плохого. . наоборот хорошо

Олеся Баринова

Да и фиг с ней - ты хош встречаться с парнем или мамой, сколько людей столько мнений ))))

Нина Алимова

Пусть считают, что им крупно повезло!

Сергей Ухин

Хуже, если бы сказали, что эту нахалку в дом не приводи.
Раззнакомишься.
Мамы парней не кусаются.
Наоборот- уважают тех, кто вежлив и ведет себя с достоинством.

Витек Тофан

Это не дело!
Надо было показать будущей свекрови, под чью дудку теперь ее сын будет плясать...