Александра Сороковикова

Всегда пишу парням первой. Хорошо, или плохо?

Zha

Если ты пишешь своему парню первой, то ничего в этом нет, сама недавно задавалась этим вопросом, а всем подряд парням писать не стоит, они могут подумать, что ты в них нуждаешься, ведь если парню хочется тебе написать, он первый напишет. удачи:)

Женя Белякова

Хорошо) ) Не все парни первыми напишут!!

Фанис Фехретдинов

главное - чтобы ты потом об этом не жалела...

Га
Галина

замечательно и прекрасно

Илья Зубов

Если тебя это устраивает, значит хорошо. тем более сейчас парни привыкли что инициатива идет от девушки.

Елена Коннова

Плохо-инциатива от них должна исходить