Оксана Чулакова

что подарить парню на первый месяц отношений. только не пишите остроумные предложения, реально нужен совет.

Иван

ну что подари цепочку или браслет строгий чтобы вспоминал о тебе когда смотрел заодно если что и тема для скандала если носить не будет а вообше ты же с ним встречаешся а не мы если ты не знаешь что дарить тебе никто не подскажет ничего

Ма
Марина

Выкинуть из головы мысли о никчемных безделушках, если парень не гей.

Се
Сергей

ваш подарок обяжет его делать и вам подарки на такие мелкие незначимые даты. Не ставьте его в неудобное положение! Не будьте Олей Бузовой из дом-2!Это он вам может сделать подарок-причем любой! А девушка просто не должна этого делать!!!!

Виктор Муравьёв

С какого это перепугу что-то нужно дарить. Да ещё и на месяц. На год-ещё ладно..

Мария Ермилова

Могу вам предложить подарить вашему парню домашнюю одежду https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/odezhda-dlya-doma Ему понравится.