ДА
Денис Ахмедьянов

Парни, это хорошо когда у девушки не было отношений до встречи с вами, то есть вы у нее будете первый во всем, или плохо

Зачем вы издиваетесь? серьезно спрашивают ведь

Снежана Сыропущенская

наверное это хорошо!

Саша Андрианов

это просто ужасно

Ва
Вася

И хорошо, и плохо.

Людмила Игнатова

Плохо. Придется как с дитем неопытным возиться

Юля Яковлева

Особенно если девушке лет так 35 )))))

Подкорытов

Что ты?? ?
ЧТО ТЫЫЫ??? ?
Деушка, если её можно так назвать :))),
Должна пройти огонь и воду и у неё должно быть ...как ВРАТА РАЯ, чтоб вход был открыт для всех!
ВОТ ТОГДА ЭТО НАСТОЯЩАЯ СОВРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА а не какой-то колхоз или ацтой!! !
:))))))))))))))))))))))))))))))))

Victoria Eduardovna

Наоборот хорошо. Значит она не гулящая, а приличная. И ищет нормального.

Елена В

все равно

Гуля Шаумурунова

Люблю быть первопроходцем )

Самир Гусейнов

Хорошо, конечно хорошо . Если он сильный духом то все будет хорошо, а вот если ему станет скучно то тебе придется очень плохо и тебе будет больно .