Максим Маляев

Девушка хочет видеть в отношениях ''плохого парня''

Моя девушка сказала, чтобы в отношениях с ней я был "плохим парнем",что это значит? Лапать, целовать грубо или что? Так чтобы ещё не перегнуть палку. Подскажите пожалуйста..

Евгений

отшлепай ее по попе как следует )

Александртатьян

гулять налево, игнорить, относится по-свински, а потом ныть начнет что ей такого не надо, т. к. девушки подразумевают под плохим парнем - надежного, где они себя под каменной стеной будут чувствовать и всегда защищенными, а говорят плохой парень, путают, после ноют.

Ви
Виктория

материалы могут попасть в суд при первом же шухере

Ириша Суровцева

с такой не перегнёшь.... только расписку с неё возьми о её пристрастии к садо-мазо...

Елена Пастухова

ну это когда ты свонишь ей и спрашиваешь где она и с кем она, проверяешь с какими парнями она общается, запрещаешь ей с ними общаться, морду бьешь за нее, только не перебощи со всем этим, она должна знать что она в твоих крепких сильных мужских руках, ну можно иногла руки распустить, за попу её, ну пожестче)