Иван

Нормально ли для отношений парня и девушки не видеться неделю и видеться примерно раз в неделю?

Причем, встречи откладывает парень по любой причине: устал, не выспался, надо маме помочь и т. д. Еще вопрос, любит ли он девушку, если не стремится увидеться вопреки обстоятельствам?

Кокетка Кокетка

конечно не любит, а ты что только проснулась?))

Ольга Бурочкина

истина: КТО ХОЧЕТ НАЙДЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ, КТО НЕ ХОЧЕТ- ПРИЧИНУ!

Пища для размышления!

Ал
Алёнка

отношения это не любовь а так.... типа удобно. пришел, засадил, ушел. Всё!

Вероника Рудая

ну может у парня реально проблемы. не паникуй. объясни ему что ты чувствуешь. а если не поможет сама его так же поигнорь. если любит поймет.

Владимир Белов

Это потому что ты ему даешь приблизительно раз в неделю, и вот он из этих несложных наблюдений сделал заключение, что не стоит тратить лишний раз на тебя свое время, и встречаться с тобой только когда ты "созреешь".