Ксюша Суперская

сколько раз в неделю нужно видется с парнем?

мы встречаемся уже год, раньше виделись каждый день, с утра до вечера, но в последнее время парень говорит, что сколько можно видется каждый день....

Юлия Андреевна

Каждому свое, надо просто найти золотую середину))

Ан
Анастасия

видимо он на лево ходит!

Murod Ahmedov

Конечно, целый год каждый день видится, и мне бы это надоело.

На
Наталья

Я бы от себя ни на секунду не отпускала.

Но у настоящего мужчины должно быть своё Дело.

Ирина Маронова

Решайте сами. Разлука скрепляет отношения

Ш.
Шеро .....

Всё по взаимному желанию!

Татьяна Марушан

Наверное каждый день это правда перебор.. сначала так не кажется, но в дальнейшем возникнет Ааагромная проблема... Личное время должно же быть.. а то вы как прикованы друг к другу... можно через день-два встречаться.. но не на весь день, естественно)) надо успевать соскучится по друг-другу и темы для разговора чтоб были хоть какие-то))