Алексей Алексеев

Как проверить, нужна ли я парню? Встречаемся 2 недели.

Анастасия Давыдова

Обязательно надо? А то допроверяешься, были тут слезливые вопросы от проверяльщиц неудачных, как парня вернуть.

Игорь Курский

2 недели-рано делать выводы

Татьяна Дедяева

1. пропади на время.
2. напугай его, сделай вид. что у тебя беда.
3. сделай так. чтобы он увидел тебя с другим

Софья Каширская

подождать хотя бы 2 месяца.... а то если начнешь всякой фигней маяться при таком коротком сроке знакомства - точно будешь не нужна... можешь даже не проверять....

Виолетта Массова

а вы можете уже сказать провстречавшись 2 недели нужен ли он вам ?! думаю проверять пока не стоит ) просто наблюдайте за ним, за поведением, за отношением к вам! и со временем поймете )))

Петя Карсаков

Две недели это рано нужно хотябы полгода, чтобы узнать хоть немного человека! А лучший способ проверить крепость отношений это расстование хотябы на месяц, а лучше на полгода!