Роман

Нужна помошь. Встречаемся с парнем 2 месяца. Говорит что любит и что нужна!

Но тут был праздник 23 февраля и мы пошли в кафе, мне там стало плохо я попросила его уйти домой, он отказался и я ушла одна. Всю ночь ждала его он не пришел. Утром сама пошла к нему домой, ключи его были у меня, открываю дверь, а он там спит не один (((( Собрала вещи ушла, он сейчас клянется, божиться своей мамой что у них ничего не было и он не помнит как она оказалась в его кровати Что мне делать, не знаю. Стоит ли поверить и простить!

причем так казалось это была его бывшая, которую он как только не называл, что она везде таскается а сам лежал в одной кровати!!!! Обычно за себя, чем я заслужила такое ...

Валерия Аникеева

ну правильно, ушла домой, а у него видать шишка дымилась, вот и залез на другую

Ег
Егор

нельзя с таким начинать... еще и пьет

Р*
Рушана ************

Знаешь, мое мнение, что ты не нужна ему, просто он не воспринимает ваши отношения всерьёз, а за таким бегать не стоить, один раз оказалась одна, а потом окажиться вторая . Если бы старался быть с тобой, то когда тебе бы стало плохо он тут же пошол с тобой . и наплевал бы на 23 февраля , !А хотел бы быть рядом с тобой и неважно где !!!подумай

Nurik Isakov

Было один раз, значит будет и второй.
Приведу пример: наркоманы тоже клянутся что это последний раз, и так клянутся каждый божий день. А если вы скажите что есть кто бросил наркотики, да бросают и начинают бухать по черному.
Суть вот в чём, вы ему не нужны.. . Суровая правда жизни

Елена Овчинникова

После того надо было и телефон небрать, пусть лечит кого нибудь другого (ю) . Бывают в жизни огорчения, непадай духом, держись.

Lib For

интересно! в его праздник свалила, парень с горю нажрался и решил отомстить.. .

ну кто так делает?
а если он тебе праздник испортит???

Natali Bobrova

помочь найти НОРМАЛЬНОГО? ?

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Маргарита Гончарова

Сначала вы поступили правильно, что ушли, когда вам стало плохо. И неправильно, когда пошли к нему утром. Зачем? Он уже и так проявил себя не как тот человек, на которого можно положиться и который подержит вас в момент вашей слабости. и пусть божится себе на здоровье, его поступок и так все сказал. А постель с бывшей... вы все еще верите в сказки?