Светлана Гунбина

мне плохо я постоянно унижаюсь перед своим парнем первая прощения прошу, а когда меня бросил я побежала к нему, что дела

что делать ((((я боюсь одиночества...

Анастасия Соколова

что-что.. . работать над своей самооценкой. сколько тряпкой быть можно?

Андрей Власов

Уходи сразу, как только поняла что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание - любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.

Галина Саратовцева

ой че ты боишься то. . ты не одна такая, уж поверь!! ! одна не останешься. А так ты себя просто в грязь втаптываешь, а он тупо глумится над тобой. Уже давно понял, что ты тряпка. Парни таких не любят, девушка никогда не должна упасть парню в ноги, иначе навсегда там и останется. Перебарывай и ломай себя.

Елена Ухватова

Да.... дела плохи действительно.
Ты так боишься быть одной. что идешь на все унижения... .
Короче тебе надо преодолеть страх быть одной.
Знаешь когда тебе действительно ОПРОТИВЕЕТ что тебя унижают, ты сама разорвешь отношения. Значит тебе все нравится.... Тебе нравится.... но ты не хочешь себе в этом признаться. что ты мазохистка.

Маша Бондарь

Что делать?... Ничего!... Ты уже всё сделала!... Поздравляю, теперь он тебя вообще ни во что не ставит!
В следующий раз не повторяй таких ошибок!

Юрий Ясинский

Ужас.
Бросай этого мудака

Нина Котахова

ты не уважаешь себя а хочешь чтоб тебя он уважал