Светлана Кочнева

как разлюбить парня, когда он бросил тебя? при том постоянно пишет!!!

Ма
Мария

Бросил....
а потом еще имеет наглость писать?
Да посылать такого надо нафиг!!!!
Законченный эгоист, разорвите все связи с ним...
со временем пройдет и встретите достойного мужчину.

Ve
Vesta

смотрит на твою реакцию и самоутверждается-если ведёшься значит до сех пор помнишь и ценишь то, что было, а ты не ведись, возможно он действительно самоутверждается...

K@
K@tenok

Продолжай любить и скоро тебе это надоест.

Sitora Vip =)

если точно решила разлюбить избавься от любого контакта с нгим1если всё ещё надеешься на "вместе",сначала юборись с надеждой, а потом оборви контакты! если он знает о твоих чувствах то так и будет тешить своё самолюбие, видать ничтодно мала его самооценка

Серёга Голубев

Найти другого мужика не важно для какой цели-самый верный способ+полная занятость.

Иван

Зачем пишет, если бросил?