Юлия Щербакова

бросила парня но не просто так.. постоянно грубил и хамил.. Знаю любит меня.. может ли он вернуться?

Тоня Казакова

Чтоб опять грубить и хамить?

Алексей Кувардин

да, скорее всего тебе еще достанется от него. Просто агрессивные люди так просто в покое не оставляют. Но ты не поддавайся, гони этого хама. Ты достойна лучшего к себе отношения.

Андрей Киреев

Может если поймет кого потерял

Марина Алаторцева

Бьёт– значит любит.. . Крутой!! ! Акстись, на кой тебе такая любовь, любит, значит вернется но никто не говорит что изменится....

Надежда Моисеева

тебе оно надо???? --грубость и хамство ???он не исправит себя ..пойми это навсегда !!!

Lyudmila Smirnova

вза4ем тогда бросала его