Татьяна Грицишина

если мужчина (посторонний, просто коллега) общается грубо, хамит, доводит до слез. Что делать?

Сергей Новиков

Вы явно ему нарвитесь, но он настолько закомплексован, что именно так выражает свои чувства. Когда буде в следующий раз доставать тебя, скажи ему: Ты что не равнодушен ко мне что ли? Это его поставит в неудобное положение.

Игорь Тарасов

Начальству пожаловаться.

Константинова Светлана

послать подальше его и по строже.