Владимир Машанков

как вернуть парня? Мы встричались с парнем я его поглупости бросила, а теперь хочу вернуть и не знаю как?

Александра Яковлева

Я такая же дура как и вы. Проси прощения если любишь, умоляй его если он достоен и если он проявит великодушие то никогда не повторите этот глупый поступок!
P.S.У меня просто мой зачик самый лучший и не слушает мой бред) он знает что я всё равно люблю его. а в гневе чего только не наговоришь!)

Поплаухин Валерий

Просто будь такой, чтобы он снова хотел быть с тобой, и покажи что ты сама "за"
Просить прощения не авриант - Ни один достойный мужчина не вернется, мужчине важно осознавать что он - победитель и он получил, а то что само приходит и говорит "возьми меня" - никому не нужно