Айгуль Куангалиева

если девушка попросит парня вернуться, спустя месяц после того как она его бросила. . как парни реагируют?

я ушла от него месяц назад, по английски и сменила номер. но потому что устала - он то звонит, то не звонит, то сбрасывает мои звонки. говорит - позвоню, сам не звонит, на мегафон перешёл. но нам хотя было удобней по мтс говорить и у меня мтс. я так и поняла - он меня в запасной вариант кинул.
Я сначала тупо стала игнорить где-то 2 недели, он подолжал каждый день до последнего звонить, смс-ки: как дела, как ты, как сессия, почему отключаешься и т. д. а я взяла да и номер вообще сменила, но он меня в контакте нашёл, заявку кинул, и я её отклонила, даж в подписчиках не оставила. мы из одного города, он работает в правоохр. органах в москве, а я учусь в вуз-е в другом городе.

Ivan Asonov

Уходя уходи, дальше будет ещё смешнее, поверь.

Виктория Иванова

не о чем думать даже

Ольга

ну обычно мы трахаем, и отпускаем с миром)))))))))))))