Эдуард Каракай

Как вернуть парня спустя 3 года?

Встречали с ним год, за прошедшие три года он мне пишет буквально каждую неделю, но дальше дело не заходит. В последнее время начали видеться в клубе, там он всё вертится возле меня, танцует со мной, отшивает всех парней. А на следующий день всё как раньше, будто ничего и не было. Люблю его всё это время, и ни с кем с момента расставания не встречалась, а он встречался с одной месяца 3, но они быстро расстались, не без моей помощи. Друзья его говорят, что мы подходим друг другу и должны быть вместе. Вот не знаю, что и делать.

Татьяна Вертякова

А вы его начните игнорировать, не ходите в клуб, не попадайтесь на глаза - посмотрите его реакцию.

Елена Кругляк

По моему он ничего от Вас не хочет. Ведёт себя чисто автоматически.

Natalia Alexandrovna

Предложить ему дружеский секс, потом возможно у Вас может все получится!

Павел Антонович

отсосать надо

Muxammadjon Jalilov

Определи меру его свободы и вашей связи, если сможете установить в этом взаимность - всё у вас получится. Говори ему открыто, чего хочешь от ваших отношений, так вы быстрее разберётесь в сложившейся сумятице.

Политехника Флексико

твоя ник сам усе сказал

Анна Адылова

Ты зацепила это точно но не так, как нужно для этого типа личности! У него чувство собственности только тогда возникает когда, когда на горизонте появляется конкурент. Самоуверенность его в себе мешает развитию дальнейших ваших отношений. Значит нужно дать понять ему что ты можешь рассматривать и других мальчиков которые проявляют к тебе повышенное внимание. И дать понимать ему это надо в тот момент, когда чувство собственности сново у него включается, т е когда он сново пытается отшить конкурента. Тем самым ты его чуть обидев и заденешь его самолюбие! А вот и назреет серьезный разговор тет а тет, где нужно выяснить отношения и договорится и прийти к чему то! И обязательно это должно устраивать друг друга!