Владимир Виноградов

Привет! Подскажите как бросить парня, он конечно милый но разлюбила=( ну как!

E Кайрбек

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Алексей Петрыкин

подари ему книгу кулинарную!))))

Елена Шишкарева

Подведи его к остановке, посади на скамеечку и уйди, как бы на минутку.... Часа через два он сам поймет, что его бросили)))

Ирина Чистякова

сколько тебе лет, деточка?
скажи: "я тебя разлюбила, нам пора расстаться. уверена, без проблем найдёшь другую".
в твоём возрасте это не разобьёт ему сердце.
не устраивай тут трагедию.

Альбина Гасиева

Есть только один способ это сделать. Это взять и бросить, в один миг. Со всеми сомнениями и нерешительностью...

Masha Volkonskaya

включить 100%-ный игнор!

Bek-1 Djon

Разговора не избежать - прийдеться выдумывать всякую чушь что он такой замечательный, а ты устала от жизни, от отношений, нужно побыть одной, разобраться в себе, предложить хотябы сделать перерыв, ну а за перерывом разрыв.