Алексей Рудик

я постоянно ругаюсь с парнями, в чем дело?

у меня стычки все время с пацанами почему то, я со многими могу наити общий язык, но в основом стычки с "лидерами, хулиганами, с способными парнями, " со многими старшими меня на 2-4 года тоже стычки, сними даже больше.
я не могу понять почему ?

я тоже способный и очень активный парень, дерзости во мне много, не терплю к себе не уважения, сам я учусь на четверки и питерки, спортом тоже люблю заниматься, телосложение хорошее (9 кл. )

простите за ошибку.
дополнение:

девушка есть.

Илона Александровна

ты наверно всегда все хочеш доказать попробуй просто молчать и по реже рот открывать по любой причине

Ма
Мария

Говоришь учишься хорошо.. . На питерки?

Ирина

Черта характера в Вас проявляется и как бы устанавливается.... хорошо что осознаете что что-то не так.... работайте над собой, Вам еще не поздно поменяться.. . урезоньте свое ЭГО и принимайте людей такими какие они есть!

Светлана

махач за главу прайда

Ru
Rufat

Сучка

Андрей Решетников

питерки то наверное тебе зря ставят 😵

Ольга Баранова

недотрах видать у тебя запущенный

Сергей

попробуй изменить свой характер) помогает 100%)))