Наталья Гусева

мы с моим парнем постоянно ругаемся, мне 21 ему 30, он мне утверждает что я должна его во всем слушать и делать ,,,

как он говорит, но ведь у меня есть свое мнение и я никогда его опущу, не знаю как выйти из ситуации, я хочу что бы он ко мне тоже прислушивался

не опущу*

Сюлейман

тогда стойте на своем до конца
у него,наверное,синдром "папочки")

Евгения Юцис

Разница большая, но в 30 мозгов еще не намного больше, чем в 20, поэтому стой на своем, ты не домашнее животное! А лучше найди нового партнера, здесь проблема уже нарисовалась и с годами она только усугубится.

Шамиль Саидов

Папиком себя возомнил

Юля Богданенко

если он тебя до сих пор не приструнил, значит у него масла в голове не хватает, ломай его в подкаблучники, он - слабак!! ((((

Александр Логунов

Правильно делаете. А он... типичный тиран, и если ситуация не изменится, то дальше будет только хуже. А выхода вижу два... или заставить его к Вам прислушиваться, или менять парня.

K@
K@tenok

Уходи. Найдешь другого с небольшой разницей в возрасте. С ним у вас будет много общего.

Виталик Диндиков

ваша фраза "у меня есть свое мнение и я никогда его опущу... "

мЕНЯ УБИЛА, каково парню.. . как же я его понимаю.. .
парня жаль

Катя Васильева

"Не выбери в себе раба"

Вячеслав Седунов

Так это классика при хоть какой-то разнице в возрасте.

Елена Трелина

Ты сама его выбрала теперь слушайся и делай как мужик тебе сказал и без вариантов!!!

Елена Пчелина

если ругаются, значит не подходят друг другу. Или мазохисты. Делай что нравится.
Мозги появляются в 23 года, так что слушаться его - не вредно.

Михаил Арсеньев

это безвыходная ситуация.