Юлия Насимова(Киселёва)

Мои мысли все о нем и о нем

Мой Меня обманывает, находит оправдания своему отсутствию, обещает и не выполняет, но при этом любит, а я привыкла к нему за два месяца. не могу представить, что еще ннное количество лет буду только смотреть на обнимающихся и целующихся и выть в глубине души. ну не складывается и не было длительных отношения, а так хочется и уже не 18 и не 20.лет с 18 я вою как хочется быть любимой. он гавнюк я понимаю, в субботу просто не позвонил, а договаривались в о встрече, позвонил только через день и даже не извинился. я попробовала поиграть в обиженную и униженную. но пока он только звонит и требует чтобы щ=шла на встречу к нему. Бросить его я не могу, смогу конечно но пожалею.... буду волком выть и это при том что я занята работаю днем.
Когда кто то появл я засыпаю с мыслью о нем и просыпаюсь. а такие дествия как он пропасть на 4,5 дней еще более привязывают ко мне. Что делать не знаю. бросить не могу. разговаривать пыталась уже. мол такими действиями я не смогу общаться с тобой и т д. он же может не звонить по 3,4 дня. Может и мне относится по другому к этому

Юрий Бабкин

Попробуй секс втроём ...У меня потом 2 дня мыслей не было ) ..