Иван К

Девушке скучен мой юмор и мои умные мысли. По-моему, я ей вообще не интересен. Что делать?

Девушка нужна - эта. Но ей со мной скучно.

Наталья Бутылкина

найти ту, которая вам подходит

Рамиль Невмянов

найти другую девущку, которой будешь интересен!!!!

Мария Максимова

поменяй: юмор - умный, мысли - юморные

Катя Васильева

А с девушкой все в порядке?

Алексей Белый

Найти ту девушку которой ты будешь интересен

Сергей Селиванов

скучно-значит ты ей на фиг не нужен....

Вероника Зайнутдинова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Виктория

Девушка нравится тебе, но ты ей нет! Здесь не ты виноват, а это вы разные!