Александра Журавлева

Собственно, меня всегда интересовали люди, которые мыслят так же как я . Теперь я понимаю, что мне с ними скучо

Но ведь с другими людьми я сойтись не могу. У меня характер сложный, часто дракой заканчивалось.

Как мириться с этим ?

Галина Плёнсак

Вы, конечно, правы, только надо научиться терпимее относиться к иному мнению. и тогда драк не будет, а будет интересная дискуссия...)))