Юлия Деревенская

Как можно вообще так мыслить?

Персонаж известного сериала сказала подруге: у него есть определённые критерии женской красоты в которые нужно влюбляться? Ну ни дебишизм, а? Влюбляются не в критерии а в человека....

Вера Мельник

а я в критерии.я очень четко знаю,кто мне нужен,а кто нет.но почему-то не все в это верят.я могу четко описать что я хочу получить от человека и даже более насколько он способен мне это дать.причем я могу описать не только внешне что я хочу получить но и внутренне в плане характера.модели поведения.Например тостый это минус,который может компенсироваться только другими плюсами.Тупой это некомпенсируемый минус.Самодовольный это повод не относится серьезно.

Алексей

И я в критерии!! ! Есть красивая баба, но тупая, тупая, ничего делать по хозяйству не умеет, ни чего ни знает, и о чём с ней можно поговорить? Только поставить в угол и любоваться, как мебелью!!!

Оксана Бажанова

мыслить можно по-разному.

Николай Вавилов

Да неужели??? Я вот никогда не полюблю мужика с длинными волосами, серьгой в ухе и т.п. Потому как изначально в нем вижу просто человека. друга, собеседника, но никак не мужчину. Соответственно, критерии существуют.

Виктория Маслова

Да бред. Влюбиться можно и в полное г....

Анастасия Климченко

поколение дом-2))))))))