Ел
Елена

у моего мужчины постоянно навязчивые мысли, что я с кем-то где-то занимаюсь сексом. почему ? и вообще, я девственница

Анжелика Качалина

Как-то у меня не стыкуются понятия "мой мужчина" и "я девственница" ))))))

Настя

предъявляй ему каждый раз пленку!

Юрий Якушев

Как это ?))))) Ты говоришь, что у тебя уже есть свой мужчина, и при этом при всём ты ещё всё девственица! Ты нечего не перепутала зайка?

Егор Половнев

так сходи с ним к врачу поставь его на место, зато потом будешь его параноей упрекать)))))))))))))) )

Ка
Катюшкин

ну пусть проверит

С. Т.

если бы тебя ревновал священик я бы еще понял

Татьяна Иванова

ревность-беда, а измена-ерунда. Для тебя совет, беги от контроля.

Павел Антонович

Интересная ситуация, вам нравиться шушукаться в интернете и не решать проблему? Советую вам прийти к своему мужчине и спросить - в чем проблема. Может он вам не доверяет? Или это такой юмор, который вы не понимаете? Объясните ему, что этот вопрос заставляет вас волноваться и консультироваться у других людей. Печальным является факт того, что вы спрашиваете у людей, которые заведомо не знают ответа, его знает только один человек - ваш мужчина.
Хорошее высказывание на эту тему: "Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами. " (Мигель де Сервантес)

Володимер Олiйник

Смотря сколько тебе лет. Я тоже в свои 27 ещё"девочка", ничего не видела, но не страдаю. Углубилась в работу и мне абсолютно всё равно что про меня говорят. А своему обьясни что это глупо так думать, у вас всё должно быть на доверии.