Альбина Мещанская

Сколько процентов украинцев ещё мыслят сами? И мыслят вообще.

Андрей Монахов

Одесса точно мыслит. Но там полная оккупация, они боятся даже по телефону говорить. Общаемся, как "штирлицы"...

Дмитрий Слеза

эффект коллективного давления, проведено по этому поводу множество соц. экспериментов, когда группа "давит" на индивидуума и заставляет поверить в обратное, что зеленый это красный, человек начинает сомневаться в себе и принимает точку зрения большинства, конформизм

Светлана Неврова

вот вот на... спроси у народа, а не у сми отечественных

Ан
Аня

В КУЕВЕ за УКРОВ евреи все продумали. Мозги им за 23 года майдаунов промыли окончательно, и вывели новую породу молодежи -майдауны, бандеровцы..