Татьяна Сущевская

уважаемые украинцы как вы думаете сколько процентов новостей про политику ваших СМИ правда? особенно про Россию..

только без истерик плизь....

Ol
Olga

Украину поддерживает весь мир. Обратный вопрос: кто ещё из идиотов верит Первому Каналу?

Александр Карлин

Россиянин! Вы не заметили повторов в хронике 2008 - 2013 года? Когда теперь из Украины, Сирии, Афгана одни и те-же кадры, из Украины?

Камолжон

50 на50 и наши хороши и ваши тоже фейкуют нормально:)

Евгений Григорьев

Сейчас тебе с Киева напишут, что это мы зомби, а Киев не сосет у США, а те кто бомбит мирных им вообще с рать, лишь бы платили, этим мудакам. Им платит США, а они и готовы лизать и сосать у них, продажные шкуры, это я за наёмников, а тех кого просто отсылают, как пушечное мясо, те просто из-за страха. А винит лузер, кого, только сильного, это всегда так. Слабаки всегда продажные и винят Россию.