Iroda

Отсутствия плохих новостей в российских СМИ делает вашу жизнь невыносимой?

Катюша Киндзерская

Да просто стараюсь не смотреть российское ТВ вообще, уж тем более негативные новости, ага.

Альфа Призрак

Наоборот я радуюсь... думаю когда все будет мирно.

Ви
Виталий

Что-то я не припомню такого дня, чтобы плохих новостей не было.. . Так, что все нормально, шеф...

Алексей Парамонов

Прям.... сразу чего то не хватает...

Серёга Соловьёв

Когда совсем невыносимо, то включаю НТВ, кадры с трупами и расчленёнкой поднимают настроение и жить становится веселее.

Шамиль Ибатуллин

Да пошли эти СМИ, у них и хорошая новость - плохая

Евгений Силькевич

лучше было читать о том как выполнили план на 101% по сбору урожая и 102% по добыче угля, а передовики награждены медалями