Энвер Джапаров

Сколько процентов страждущих попасть в ЕС хотя бы раз были в этой самой Европе?

Я лично за прошлый год был в Австрии, Германии, Чехии и Испании. У первых двух все хорошо, но дальше.. . че-то мне сильно не хочется там жить. Хотя и в Германии бомжей и нищеты хватает как и везде. Просто не понимаю чего туда так рвутся.

Ассоциации с известной песней группы "Гражданская оборона", меняются слова, но смысл не меняется:
А при коммунизме все будет - заебись! Он наступит скоро, надо только подождать. Там все будет бесплатно, там все будет в кайф, Там, наверное, вообще не надо будет умирать.

Лена Целобенок

Я ХОЧУ ТУДА

Са
Сашенька

Да кто их из деревень то выпустит ?

Наталья Абакумова

Да все не против

Елена Ухватова

Я был в Европе, Расея и рядом не валялась.

Егор

бывал, красиво, скучно. не хочу

Владислав Плотников

Процента три-четыре.
Тичиный пи@здобол - Никита Vеnom.

Нормальный человек скажет не "Я был в Европе" а "Я был во Франции, Англии, Германии, Польше".

Никитка, бедный, дальше Хацапетовки не выезжал. Самым запоминающимся событием в его жизни был поход на Филю Киркорова, гастролировавшего по западу Украины с гуманитарной миссией.

Елена Кашкавал

Я был в ЕС и не стражду

Тимур Эгипт

Я жил в центре Европы. До сих пор меня глючит, колбасит и плющит. А от Молдовы я тащюся как гофрированный шланг по асфальту.